Villeroy & Boch Subway 60 Becken links Timber (677000TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
651,57 €
Ø 621 €
611,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,45 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
651,57 €
Ø 621 €
611,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,45 €
ab 651,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 611,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677000TR Spülbecken links, 1000 x 510... Obadis Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677000TR Spülbecken links, 1000 x 510... 10-28 Werktage 651,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 714,56 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677000TR Spülbecken links, 1000 x 510... Skybad Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677000TR Spülbecken links, 1000 x 510... 10-28 Werktage 675,41 € + 64,99 € Versand Gesamt 740,40 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Timber CeramicPlus, 1000 x 510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Timber CeramicPlus, 1000 x 510 mm,... 14–15 Wochen 682,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 711,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677000 1000x510mm, 677000TR 677000TR neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677000 1000x510mm, 677000TR 677000TR 714,69 € + 59,00 € Versand Gesamt 773,69 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
651.57 €
Ø 1 Mon.
621 €
Tiefstpreis
612 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677000TR Spülbecken links, 1000 x 510 mm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 651,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 714,56 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 677000TR Spülbecken links, 1000 x 510 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 675,41 € + 64,99 € Versand Gesamt 740,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60, Timber CeramicPlus, 1000 x 510 mm, Höhe 220 design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 682,30 € + 29,00 € Versand Gesamt 711,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle 677000 1000x510mm, 677000TR 677000TR neuesbad Angebotsinfo 714,69 € + 59,00 € Versand Gesamt 773,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 Spüle Becken links 1000 x 510 mm Timber Ceramicplus - Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 932,51 € + 65,00 € Versand Gesamt 997,51 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 60 Spülbecken links, timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.110,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:31 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 Becken links Timber (677000TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 Becken links Timber (677000TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
braun
Villeroy & Boch Subway
timber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
glatt
Auflage
rechteckig
Becken links
Maße & Gewicht
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram