Villeroy & Boch Subway 50 S Crema (331500KR) Küchenspüle

Farbe: creme Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
433,90 €
Ø 414 €
407,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
433,90 €
Ø 414 €
407,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,99 €
ab 433,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 407,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Subway Style 50 S Einbauspüle 331500KR Spülbecken, 500 x... Obadis Villeroy und Boch Subway Style 50 S Einbauspüle 331500KR Spülbecken, 500 x... 10-28 Werktage 433,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 496,89 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway Style 50 S Einbauspüle 331500KR Spülbecken, 500 x... Skybad Villeroy und Boch Subway Style 50 S Einbauspüle 331500KR Spülbecken, 500 x... 10-28 Werktage 444,36 € + 64,99 € Versand Gesamt 509,35 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 50 S Crema CeramicPlus 525x510 mm, 220 mm... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 50 S Crema CeramicPlus 525x510 mm, 220 mm... 14–15 Wochen 454,38 € + 29,00 € Versand Gesamt 483,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
433.9 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
407 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Subway Style 50 S Einbauspüle 331500KR Spülbecken, 500 x 510 mm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 433,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 496,89 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway Style 50 S Einbauspüle 331500KR Spülbecken, 500 x 510 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 444,36 € + 64,99 € Versand Gesamt 509,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 50 S Crema CeramicPlus 525x510 mm, 220 mm Höhe, design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 454,38 € + 29,00 € Versand Gesamt 483,38 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 S Spüle 331500 x510mm Crema, 331500KR 331500KR neuesbad Angebotsinfo 475,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 534,26 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 50 S Spülbecken, crema CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 733,99 € Versand kostenfrei Gesamt 733,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:59 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 S Crema (331500KR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 S Crema (331500KR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
creme
Villeroy & Boch Subway
crema
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
rechteckig
Becken mittig
Maße & Gewicht
52,5 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram