Villeroy & Boch Skyla Hochschrank 2 Türen B: 35 H: 170 C80100AF Bad-Hochschrank

Anzahl der Türen: 2 türig Farben: braun - grün Lieferzustand: vormontiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
464,16 €
Ø 454 €
447,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
464,16 €
Ø 454 €
447,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,07 €
ab 464,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Hochschrank Skyla C80100, 350 x 1700 x 349 mm, 2 Türen,... design-in-bad Villeroy & Boch Hochschrank Skyla C80100, 350 x 1700 x 349 mm, 2 Türen,... 7–8 Wochen 464,16 € + 80,00 € Versand Gesamt 544,16 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Hochschrank Skyla C80100 350x1700x349mm 2 Türen A:li Soft Green neuesbad Villeroy & Boch Hochschrank Skyla C80100 350x1700x349mm 2 Türen A:li Soft Green 482,95 € + 70,00 € Versand Gesamt 552,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Skyla Hochschrank 35 x 170 cm, Anschlag links, Badmöbel, Megabad Villeroy & Boch Skyla Hochschrank 35 x 170 cm, Anschlag links, Badmöbel, ca. 5-8 Wochen 489,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
464.16 €
Ø 1 Mon.
454 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Hochschrank Skyla C80100, 350 x 1700 x 349 mm, 2 Türen, Anschlag ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 464,16 € + 80,00 € Versand Gesamt 544,16 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hochschrank Skyla C80100 350x1700x349mm 2 Türen A:li Soft Green neuesbad Angebotsinfo 482,95 € + 70,00 € Versand Gesamt 552,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Skyla Hochschrank 35 x 170 cm, Anschlag links, Badmöbel, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 489,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Skyla Hochschrank C80100AF 2 Türen, 350 x 1700 x 349 mm, Soft Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 515,37 € + 99,90 € Versand Gesamt 615,27 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Skyla Hochschrank C80100AF 2 Türen, 350 x 1700 x 349 mm, Soft Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 518,07 € + 99,90 € Versand Gesamt 617,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Villeroy & Boch Skyla Hochschrank 2 Türen B: 35 H: 170 C80100AF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Skyla Hochschrank 2 Türen B: 35 H: 170 C80100AF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 türig
braun, grün
vormontiert
wandhängend
Bad-Hochschrank
links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram