Duravit Ketho.2 wandhängend 2 Auszüge 120 cm (K24897091910000) Badmöbel
- Die Breite beträgt 120 cm, was ausreichend Platz für Ihre Badutensilien bietet.
- Mit einer Höhe von 55 cm passt das Möbelstück perfekt in moderne Badezimmer.
- Der Lieferumfang umfasst 2 Auszüge und 2 Schubkästen, die für Ordnung sorgen.
- Die Konsolenplatte bietet eine zusätzliche Ablagefläche und verleiht dem Möbelstück Eleganz.
- Das Material besteht aus robuster Spanplatte, die für Langlebigkeit sorgt.
- Die Montage ist wandhängend, was eine schwebende Optik und einfache Reinigung ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Duravit Ketho.2 Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Taupe Matt 1200x550x568...
747,12 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 806,12 €
→ zum Angebot
-
Duravit Ketho.2 Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 1200x568x550mm, 2
28.0
771,12 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 833,20 €
→ zum Angebot
-
Duravit Ketho.2 Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Auszüge, 120 cm
ca. 3-5 Wochen
799,99 €
+ 119,95 € Versand
Gesamt 919,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Duravit Ketho.2 wandhängend 2 Auszüge 120 cm (K24897091910000) – Eleganz und Funktionalität vereint
Der Duravit Ketho.2 wandhängend 2 Auszüge 120 cm (K24897091910000) bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 120 cm und einer Höhe von 55 cm passt dieses Badmöbel ideal in moderne Badezimmer. Die zwei Auszüge und Schubkästen bieten ausreichend Stauraum für Ihre Badutensilien und sorgen für Ordnung und Übersichtlichkeit.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Das Möbelstück besteht aus einer robusten Spanplatte, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgt. Die Konsolenplatte verleiht dem Möbelstück eine zusätzliche Eleganz und bietet eine praktische Ablagefläche. Die wandhängende Montage sorgt für eine schwebende Optik und erleichtert die Reinigung des Bodens unter dem Möbelstück.
Duravit Ketho.2 wandhängend 2 Auszüge 120 cm (K24897091910000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Ketho.2 wandhängend 2 Auszüge 120 cm (K24897091910000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.