KEUCO Royal Lumos Aufputz-Spiegelschrank 80 x 73,5 cm mit LED-Beleuchtung, 2 Türen silber eloxiert (14322171301) Badmöbel
- Der Spiegelschrank verfügt über zwei Drehtüren, die einen einfachen Zugang ermöglichen.
- Die integrierte LED-Beleuchtung bietet wahlweise tageslichtweißes oder warmweißes Licht.
- Eine integrierte Steckdose sorgt für zusätzlichen Komfort im täglichen Gebrauch.
- Die silber eloxierte Oberfläche verleiht dem Schrank eine moderne Optik.
- Mit einer Breite von 80 cm und einer Höhe von 73,5 cm bietet der Schrank ausreichend Stauraum.
- Die Farbtemperaturen sind wahlweise 2.700 K oder 6.500 K.
-
Günstigster Preis
KEUCO Royal Lumos Spiegelschrank Wandvorbau 2-türig, kurze Tür, offenes...
28.0
1.142,52 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.204,60 €
→ zum Angebot
-
Keuco Spiegelschrank Royal Lumos 14322, mit Ablagefach 14322171301
1.158,39 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.217,39 €
→ zum Angebot
-
KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandvorbau 2-türig kurze Tür silber-eloxiert
4–5 Wochen
1.206,94 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.301,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung
Der KEUCO Royal Lumos Aufputz-Spiegelschrank 80 x 73,5 cm mit LED-Beleuchtung, 2 Türen silber eloxiert (14322171301) überzeugt durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die silber eloxierte Oberfläche verleiht dem Spiegelschrank eine moderne und zeitlose Optik, die sich perfekt in jedes Badezimmer einfügt. Mit einer Breite von 80 cm und einer Höhe von 73,5 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Badutensilien.
Funktionale Beleuchtung für jede Stimmung
Die integrierte LED-Beleuchtung des Spiegelschranks sorgt für eine optimale Ausleuchtung. Sie können zwischen tageslichtweißem Licht mit 6.500 K und warmweißem Licht mit 2.700 K wählen, um die perfekte Atmosphäre in Ihrem Badezimmer zu schaffen. Die Beleuchtung ist nicht nur funktional, sondern auch energieeffizient und langlebig.
KEUCO Royal Lumos Aufputz-Spiegelschrank 80 x 73,5 cm mit LED-Beleuchtung, 2 Türen silber eloxiert (14322171301) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Royal Lumos Aufputz-Spiegelschrank 80 x 73,5 cm mit LED-Beleuchtung, 2 Türen silber eloxiert (14322171301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.