Villeroy & Boch Siluet 60 S snow white + Handbetätigung Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Keramik Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
584,90 €
Ø 585 €
584,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.103,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
584,90 €
Ø 585 €
584,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.103,99 €
ab 584,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 334601KG, Villeroy & Boch Siluet 60 S Snow White - 3346 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 334601KG, Villeroy & Boch Siluet 60 S Snow White - 3346 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 584,90 € + 48,20 € Versand Gesamt 633,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334601KG Siluet 60 S Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 334601KG Siluet 60 S Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 599,94 € + 34,99 € Versand Gesamt 634,93 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334601KG Siluet 60 S Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 334601KG Siluet 60 S Snow White Keramikspüle Handbetätigung 599,94 € + 34,99 € Versand Gesamt 634,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
584.9 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 334601KG, Villeroy & Boch Siluet 60 S Snow White - 3346 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 584,90 € + 48,20 € Versand Gesamt 633,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334601KG Siluet 60 S Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 599,94 € + 34,99 € Versand Gesamt 634,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334601KG Siluet 60 S Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 599,94 € + 34,99 € Versand Gesamt 634,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334601KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, 10 mm Rechteck design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 703,07 € + 29,00 € Versand Gesamt 732,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 600x510mm Ablgarn. aus TitanCeram Snow White neuesbad Angebotsinfo 715,55 € + 59,00 € Versand Gesamt 774,55 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334601KG, Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601KG mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 753,97 € + 62,99 € Versand Gesamt 816,96 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601KG mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Snow Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 798,43 € + 64,99 € Versand Gesamt 863,42 € → zum Angebot
Vb Eb-sp Siluet 60 S 600x510mm Ablgarn. Ib Reversibel Tc Snow White Cplus ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 814,35 € Versand kostenfrei Gesamt 814,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334601KG, Villeroy & Boch Keramikspüle 334601KG, Siluet 60 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 919,99 € Versand kostenfrei Gesamt 919,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 S m Abl.garn, rd m Hand., sn wh. C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 S snow white + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 S snow white + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch Siluet
snow white
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
abgerundet
Keramik
Auflage
glänzend
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
22 cm
für Unterschränke ab 60 cm
60 cm
51 cm
52 cm
35,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram