Villeroy & Boch Siluet 60 S ivory (334600FU) Küchenspüle

Farbe: elfenbein Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
556,75 €
Ø 561 €
556,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 869,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
556,75 €
Ø 561 €
556,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 869,99 €
ab 556,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 556,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Ivory CeramicPlus, 600 x 510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Ivory CeramicPlus, 600 x 510 mm,... 14–15 Wochen 556,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 585,75 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Ivory neuesbad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Ivory 567,16 € + 59,00 € Versand Gesamt 626,16 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 334600FU 510mm aus TitanCeram Ivory CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 334600FU 510mm aus TitanCeram Ivory CeramicPlus 10-28 Werktage 597,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 660,12 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 334600FU 510mm aus TitanCeram Ivory CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 334600FU 510mm aus TitanCeram Ivory CeramicPlus 10-28 Werktage 632,34 € + 64,99 € Versand Gesamt 697,33 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
556.75 €
Ø 1 Mon.
561 €
Tiefstpreis
557 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Ivory CeramicPlus, 600 x 510 mm, Höhe 220 ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 556,75 € + 29,00 € Versand Gesamt 585,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Ivory neuesbad Angebotsinfo 567,16 € + 59,00 € Versand Gesamt 626,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334600FU 510mm aus TitanCeram Ivory CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 597,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 660,12 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334600FU 510mm aus TitanCeram Ivory CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 632,34 € + 64,99 € Versand Gesamt 697,33 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334600FU EB-SP Siluet 60 S 600x510mm IB Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 736,71 € + 65,00 € Versand Gesamt 801,71 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 S Spülbecken, ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 S ivory (334600FU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 S ivory (334600FU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elfenbein
ivory
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Becken mittig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram