Villeroy & Boch Siluet 60 S Timber Exzenterbetätigung (334602TR) Küchenspüle

Material: Keramik Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Montage: Auflage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
614,90 €
Ø 614 €
612,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.207,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
614,90 €
Ø 614 €
612,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.207,98 €
ab 614,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 612,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 334602TR, Villeroy & Boch Siluet 60 S Timber - 3346 02 TR moebelplus VILLEROY & BOCH 334602TR, Villeroy & Boch Siluet 60 S Timber - 3346 02 TR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 614,90 € + 47,60 € Versand Gesamt 662,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334602TR Siluet 60 S Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 334602TR Siluet 60 S Timber Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 628,29 € + 34,99 € Versand Gesamt 663,28 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334602TR Siluet 60 S Timber Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 334602TR Siluet 60 S Timber Keramikspüle Excenterbetätigung 628,29 € + 34,99 € Versand Gesamt 663,28 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334602TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Timber design-in-bad Villeroy & Boch 334602TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Timber 14-15 Wochen 736,39 € + 29,00 € Versand Gesamt 765,39 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
614.9 €
Ø 1 Mon.
614 €
Tiefstpreis
613 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 334602TR, Villeroy & Boch Siluet 60 S Timber - 3346 02 TR ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 614,90 € + 47,60 € Versand Gesamt 662,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334602TR Siluet 60 S Timber Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 628,29 € + 34,99 € Versand Gesamt 663,28 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334602TR Siluet 60 S Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 628,29 € + 34,99 € Versand Gesamt 663,28 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334602TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Timber design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 736,39 € + 29,00 € Versand Gesamt 765,39 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 600x510mm Exc-Garn. aus TitanCeram Timber neuesbad Angebotsinfo 749,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 808,84 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334602TR, Villeroy und Boch Siluet Spüle 334602TR mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 790,22 € + 62,99 € Versand Gesamt 853,21 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334602TR mit Ablaufgarnitur und Exzenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 836,82 € + 64,99 € Versand Gesamt 901,81 € → zum Angebot
V&b Spüle Siluet 60 S M Abl.garn, Rd M Exzenter, Timber C-plus ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 848,26 € Versand kostenfrei Gesamt 848,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334602TR, Villeroy & Boch Keramikspüle 334602TR, Siluet 60 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 963,99 € Versand kostenfrei Gesamt 963,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 S m Abl.garn, rd m Exzenter, timber C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.207,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:27 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 S Timber Exzenterbetätigung (334602TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 S Timber Exzenterbetätigung (334602TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch Siluet
timber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
abgerundet
Keramik
Auflage
matt
Becken mittig
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
22 cm
für Unterschränke ab 60 cm
60 cm
51 cm
52 cm
35,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram