Villeroy & Boch O.Novo Vita (4620R0T2) Stand-WC
- Das WC verfügt über eine spülrandlose DirectFlush-Technologie für eine gründliche und hygienische Reinigung.
- Die CeramicPlus-Beschichtung sorgt für eine schmutzabweisende Oberfläche und erleichtert die Reinigung.
- Mit der AntiBac-Oberfläche wird das Bakterienwachstum effektiv reduziert.
- Ein duales Spülsystem mit 3 und 6 Liter Wasserbedarf ermöglicht eine ressourcenschonende Nutzung.
- Der integrierte Spülkraftverstärker garantiert eine gründliche Reinigung trotz geringem Wasserverbrauch.
- Die bodenstehende Montage gewährleistet eine stabile und sichere Nutzung im Alltag.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 4620R0T2, Villeroy & Boch ViCare Stand-WC mit DirectFlush,
ca. 1-3 Tage
247,47 €
+ 59,43 € Versand
Gesamt 306,90 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch ViCare Stand-Tiefspül-WC 4620R0T2 weiß AntiBac C-Plus, für
10-28 Werktage
264,04 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 329,03 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 4620R0T2, Villeroy und Boch ViCare Stand-Tiefspül-WC 4620R0T2
siehe Shop
266,31 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 329,30 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Vicare Tiefspül-WC für Kombination, spülrandlos 4620R001,
ca. 1-2 Wochen
269,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 339,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch O.Novo Vita (4620R0T2): Innovatives Stand-WC für höchsten Komfort
Die Villeroy & Boch O.Novo Vita (4620R0T2) setzt neue Maßstäbe im Bereich der modernen Sanitärkeramik. Dieses hochwertige Stand-WC vereint innovative Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen ein Höchstmaß an Hygiene und Benutzerfreundlichkeit. Mit seiner spülrandlosen DirectFlush-Technologie und der antibakteriellen Beschichtung sorgt es für eine gründliche und hygienische Reinigung bei jedem Spülvorgang.
Fortschrittliche Technologie für maximale Sauberkeit
Das Herzstück der Villeroy & Boch O.Novo Vita (4620R0T2) ist die innovative DirectFlush-Technologie. Diese spülrandlose Konstruktion ermöglicht eine besonders effektive und wassersparende Reinigung der gesamten Innenfläche. In Kombination mit der CeramicPlus-Beschichtung wird Schmutz abgewiesen und das Reinigen erheblich erleichtert. Die AntiBac-Oberfläche reduziert zusätzlich das Bakterienwachstum und sorgt für ein Plus an Hygiene in Ihrem Badezimmer.
Villeroy & Boch O.Novo Vita (4620R0T2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch O.Novo Vita (4620R0T2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen