Villeroy & Boch O.novo (5660H1R1) Tiefspül-WC

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Sanitärporzellan Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
188,67 €
Ø 199 €
188,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
188,67 €
Ø 199 €
188,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,81 €
ab 188,67 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch O.novo Combi-Pack Tiefspül-WC wandhängend 360 x 560 x 350 mm - banemo Villeroy & Boch O.novo Combi-Pack Tiefspül-WC wandhängend 360 x 560 x 350 mm - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 188,67 € + 99,90 € Versand Gesamt 288,57 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 5660H1R1, Villeroy & Boch Combi-Pack O.novo 360x560x350mm Oval heizung-billiger Villeroy & Boch 5660H1R1, Villeroy & Boch Combi-Pack O.novo 360x560x350mm Oval 2-4 Werktage 193,40 € + 57,07 € Versand Gesamt 250,47 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Waschbecken V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO mit WC-Sitz 36x56cm,... Otto Villeroy & Boch Waschbecken V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO mit WC-Sitz 36x56cm,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 294,81 € Versand kostenfrei Gesamt 294,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.67 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch O.novo Combi-Pack Tiefspül-WC wandhängend 360 x 560 x 350 mm - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 188,67 € + 99,90 € Versand Gesamt 288,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 5660H1R1, Villeroy & Boch Combi-Pack O.novo 360x560x350mm Oval heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 193,40 € + 57,07 € Versand Gesamt 250,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 5660H1R1, Villeroy & Boch O.novo Wand-WC, 5660H1R1, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 204,09 € + 33,66 € Versand Gesamt 237,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Combi-Pack O.Novo 5660H1 360x 5660H1R1 neuesbad Angebotsinfo 212,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 271,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 5660H1R1, Villeroy & Boch O.novo WC-Set 360x560mm, weiß Alpin design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 6-7 Wochen 229,81 € + 29,00 € Versand Gesamt 258,81 € → zum Angebot
V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO mit WC-Sitz 36x56cm, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 4 Werktage 240,18 € Versand kostenfrei Gesamt 240,18 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 5660H1R1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 249,07 € + 62,99 € Versand Gesamt 312,06 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.novo - Wand-WC Set mit Sitz, 360x560 mm, Combi-Pack, CeramicPlus sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 250,43 € + 9,12 € Versand Gesamt 259,55 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660H1R1 weiss Ceramicplus, einzeln Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 251,67 € + 64,99 € Versand Gesamt 316,66 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 5660H1R1, Villeroy & Boch WC-Set O.novo wei 5660H1R1 mit Beschichtung Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 252,19 € Versand kostenfrei Gesamt 252,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett Combi-Pack mit WC-Sitz, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 264,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 334,94 € → zum Angebot
O.novo - Wand-wc Set Mit Sitz, 360x560 Mm, Combi-pack, Ceramicplus 5660h1r1 - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 277,09 € Versand kostenfrei Gesamt 277,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch O.novo (5660H1R1) Test

5/5
★★★★★ Top durch das Plus!
QuWak Dezember 2016

Wir haben diese Kloschüssel Anfang 2013 installiert und sind immer noch zufrieden damit. Dank der Ceramik plus Versiegelung ist sie leicht zu reinigen. Beachte jedoch, dass nur Citrusreiniger verwendet werden sollten, da Essigreiniger die Oberfläche beschädigen können. Insgesamt ein gutes Produkt, bereue den Kauf nicht.

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Villeroy & Boch
Tiefspül-WC, Wand-WC
Eigenschaften
schmutzabweisend
Sanitärporzellan
Maße & Gewicht
36 cm
35 cm
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram