Villeroy & Boch O.novo (5660H101) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
132,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 5660H101, Villeroy & Boch O.Novo Combi-Pack mit WC-Sitz hängend
siehe Shop
132,06 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 155,96 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 5660H101, Villeroy & Boch O.novo Wand-WC, 5660H101, weiß
ca. 1-3 Tage
138,67 €
+ 34,31 € Versand
Gesamt 172,98 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Waschbecken V&B Wand-WC-Combi-Pack O.NOVO mit WC-Sitz 36x56cm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 228,33 € Versand kostenfrei Gesamt 228,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Villeroy & Boch O.novo (5660H101) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch O.novo (5660H101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Villeroy & Boch O.novo
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Absenkautomatik
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Eigenschaften
Absenkautomatik
Material
Keramik
Montage
wandhängend
Maße & Gewicht
Breite
36 cm
Höhe
36 cm
Tiefe
56 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
WCs Abgang waagerecht – einfach gut informiert
WC / Toilette Tiefe 56 cm entdecken – jetzt informieren
Die wichtigsten Fakten zu WC / Toilette Sanitärkeramik
Ratgeber: WC / Toilette weiß alpin
Unser Ratgeber zu WC / Toilette wandhängend
Was macht Tiefspül-WCs aus?
Warum Wand-WCs eine gute Wahl ist
Top WC / Toilette weiß im Vergleich 2026
Beliebte Themen