Villeroy & Boch Memento 2.0 40 x 26 cm weiß alpin ohne Beschichtung (43234001) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,41 €
Ø 172 €
170,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,41 €
Ø 172 €
170,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,16 €
ab 172,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 43234001, Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 43234001, EMERO Villeroy & Boch 43234001, Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 43234001, ca. 1-3 Tage 172,41 € + 20,78 € Versand Gesamt 193,19 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Memento 2.0 - Handwaschbecken 40x26 cm, ohne Überlauf, 1... sanitino.de Villeroy & Boch Memento 2.0 - Handwaschbecken 40x26 cm, ohne Überlauf, 1... Lieferzeit 2-3 Werktage 173,14 € + 10,23 € Versand Gesamt 183,37 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 400 x 260 mm, 1 Hahnloch, ohne Amazon Marketplace Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 400 x 260 mm, 1 Hahnloch, ohne Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 263,69 € Versand kostenfrei Gesamt 263,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.41 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 43234001, Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 43234001, ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 172,41 € + 20,78 € Versand Gesamt 193,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 - Handwaschbecken 40x26 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 173,14 € + 10,23 € Versand Gesamt 183,37 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 43234001, Villeroy & Boch Handwaschbecken Memento 2.0, Rechteck, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 180,53 € + 29,00 € Versand Gesamt 209,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 40 cm mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 43234001, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,14 € + 25,99 € Versand Gesamt 224,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 43234001, Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 40x26 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 199,30 € + 23,90 € Versand Gesamt 223,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 201,44 € + 48,75 € Versand Gesamt 250,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken mit 1 Hahnloch ohne Überlauf Unterseite banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 210,27 € + 99,90 € Versand Gesamt 310,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 43234001 40 x 26 cm, weiß alpin, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 211,55 € + 29,99 € Versand Gesamt 241,54 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 432340, 43234001 43234001 neuesbad Angebotsinfo 218,31 € + 24,00 € Versand Gesamt 242,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken, 400 x 260 mm, 1 Hahnloch, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 263,69 € Versand kostenfrei Gesamt 263,69 € → zum Angebot
V&B Handwaschbecken Memento 2.0 40x26cm, m Hahnl., o. ÜL, weiß alpin contorion Angebotsinfo lieferbar 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Memento 2.0 40 x 26 cm weiß alpin ohne Beschichtung (43234001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Memento 2.0 40 x 26 cm weiß alpin ohne Beschichtung (43234001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Handwaschbecken
Villeroy & Boch Memento 2.0
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
glänzend
ohne Beschichtung
Maße & Gewicht
40 cm
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram