Villeroy & Boch Happy Bear Set 7tlg. Kinder Geschirrset

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder Geschirrset Design: Happy Bear design Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,94 €
Ø 39 €
38,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,94 €
Ø 39 €
38,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 38,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Kiddy Bears / Happy as a Bear Kindergeschirr Set 7tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Kiddy Bears / Happy as a Bear Kindergeschirr Set 7tlg. bis zu zwei Wochen 38,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch - Happy as a Bear Set mit Kinderbesteck und Kindergeschirr 7... Amazon Villeroy & Boch - Happy as a Bear Set mit Kinderbesteck und Kindergeschirr 7... Auf Lager 51,21 € Versand kostenfrei Gesamt 51,21 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set Happy as a Bear Kindergeschirr 7er Set... Otto Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set Happy as a Bear Kindergeschirr 7er Set... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.94 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
Villeroy & Boch Kiddy Bears / Happy as a Bear Kindergeschirr Set 7tlg. ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 38,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set 7-tlg. Happy as a bear tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kinder Geschirr-Set 7 tlg. HAPPY AS A BEAR,... bunt gemustert Zurbrüggen zurbrüggen Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch - Happy as a Bear Set mit Kinderbesteck und Kindergeschirr 7 teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,21 € 7.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,21 € → zum Angebot
Villeroy & Boch - Happy as a Bear Set mit Kinderbesteck und Kindergeschirr 7 teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,21 € 7.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,21 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1486648435, Villeroy & Boch Set 7tlg. EF Happy as a Bear (1486648435) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch HAPPY AS A BEAR Kindergeschirrset 7-tlg METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set Happy as a Bear Kindergeschirr 7er Set (7-tlg), 1 Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kindergeschirr, Mehrfarbig, Keramik, Metall, 2x2x2 cm, Füttern, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 62,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 14-8664, VILLEROY & BOCH Kinder Porzellanset Happy as a Bear 7tlg. Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kiddy Bears Set 7tlg. EF Blau thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Kindergeschirr-Set VILLEROY & BOCH "Kindergeschirr Happy as a Bear 7er Set bunt", Größe: 7 BAUR Angebotsinfo 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Happy Bear Set 7tlg. Test

5/5
★★★★★ hat alles wunderbar geklappt
Freya 1 Dezember 2025

Das ist nicht möglich: „höchstens 0 Wörter“ erlaubt keinen Text. Bitte geben Sie eine positive maximale Wortzahl an, dann formuliere ich die Bewertung gern auf Deutsch SEO-optimiert.

5/5
★★★★★ Ein ganz süßes Motiv...
Ramona N Dezember 2020

Der Versand war blitzschnell und gut verpackt. Das Geschirr von V&B ist wie immer von hoher Qualität mit einem süßen Motiv. Meine kleine Prinzessin wird sich zu Weihnachten sehr darüber freuen.

Der Preis mag etwas hoch sein für Kindergeschirr, aber als großer V&B-Fan schätze ich die Eleganz und Schönheit des Geschirrs. Ich bin sicher, dass mein Geschenk bei Kind und Eltern gut ankommen wird, da ich selbst schon lange V&B benutze.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Kindergeschirr
Jo Februar 2020

Unser Kindertafelservice ist einfach zauberhaft! Die süßen Motive und die hochwertige Verarbeitung haben uns überzeugt. Nachdem wir alle Melamin- und Plastikteller aussortiert haben, war das Porzellangeschirr unsere erste Wahl. Wir würden es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Süßer Kinderteller aus Porzellan
Carmen N Januar 2026

Super süßer Kinderteller, gut und sicher verpackt. Versandzeit o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Kinder Geschirrset
Design
Happy Bear design
weiß
Eigenschaften
mit Kinderbecher, mit Kinderbesteck, mit Kinderteller, mit Müslibowl
Porzellan
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram