Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank F242PCHB 100x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Regal links Oak Veneer, Peony Matt Badmöbel
Ausstattung: mit Beleuchtung
Breite: 100 cm
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
1.916,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F242PCHB 100x60,3cm,...
10-28 Werktage
1.916,63 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.016,53 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
1.984,28 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.084,18 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank F24, F242PCHB F242PCHB
2.107,63 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 2.166,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank F242PCHB 100x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Regal links Oak Veneer, Peony Matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank F242PCHB 100x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Regal links Oak Veneer, Peony Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Beleuchtung
Breite
100 cm
Farbe
schwarz
Farbtemperatur
2.700 K
Leuchtmittel
LED
Lichtfarben
tageslichtweiß, warmweiß
Material
Holzwerkstoff
Oberfläche
matt
Tiefe
60,3 cm