Villeroy & Boch Finion - LED-Waschtischunterschrank 1200x603x501mm pfingstrose matt/schwarz matt (FA52PDHB) Badmöbel
Breite: 120 cm
Höhe: 60,3 cm
Tiefe: 50,1 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
2.259,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA52PDHB 120cm, Abdeckplatte...
10-28 Werktage
2.259,67 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.359,57 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
2.286,57 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.386,47 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank FA5, FA52PDHB FA52PDHB
2.399,90 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 2.458,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:25 Uhr.
Villeroy & Boch Finion - LED-Waschtischunterschrank 1200x603x501mm pfingstrose matt/schwarz matt (FA52PDHB) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Finion - LED-Waschtischunterschrank 1200x603x501mm pfingstrose matt/schwarz matt (FA52PDHB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
120 cm
Höhe
60,3 cm
Tiefe
50,1 cm