Villeroy & Boch Design Naif Bol 0,75 Ltr. Obstschüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Obstschüssel Serie: Villeroy & Boch Design Naif Themenwelt: Landhausstil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,53 €
Ø 28 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,53 €
Ø 28 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 26,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Design Naif Bol Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Design Naif Bol bis zu zwei Wochen 26,53 € Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch – Design Naif Müslischale, Spülmaschinenfest,... Amazon Villeroy & Boch – Design Naif Müslischale, Spülmaschinenfest,... Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Müslischale Design Naif Bol, Porzellan, (1-tlg), Premium... Otto Villeroy & Boch Müslischale Design Naif Bol, Porzellan, (1-tlg), Premium... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.53 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Design Naif Bol ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 26,53 € Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Design Naif Bol 650ml METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 28,80 € + 12,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Müslischale Design Naif Bol, Porzellan, (1-tlg), Premium Porcelain, Otto Villeroy & Boch (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch – Design Naif Müslischale, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch – Design Naif Müslischale, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Bol, Mehrfarbig, Keramik, Essen & Trinken, Geschirr, Schalen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 52,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Villeroy & Boch Design Naif Bol 0,75 Ltr. Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Serie Naif
GamzaKimbab März 2023

Die Lieferung kam pünktlich und gut geschützt an :) Ich bin ein großer Fan der Naif / Naif Design Serie, aber auf der offiziellen Website sind die Preise höher als bei Amazon. Durch den Sale habe ich hier immer günstiger eingekauft :) Das Geschirr ist auch spülmaschinenfest und hat bisher jede Reinigung problemlos überstanden :).

Allgemeine Daten
Obstschüssel
Villeroy & Boch Design Naif
Design
Landhausstil
Durchmesser & Kapazität
0,75 Liter
Material & Eigenschaften
Fine China
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram