Villeroy & Boch Collaro Rechteckbadewanne 190 x 90 cm (UBA199COR2NV-01)

Breite: 90 cm Fassungsvermögen: 362 Liter Höhe: 47 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
893,67 €
Ø 894 €
893,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.044,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
893,67 €
Ø 894 €
893,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.044,99 €
ab 893,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 893,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Collaro Rechteck-Badewanne UBA199COR2NV-01 190x90cm, Obadis Villeroy und Boch Collaro Rechteck-Badewanne UBA199COR2NV-01 190x90cm, 10-28 Werktage 893,67 € + 99,90 € Versand Gesamt 993,57 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Collaro Rechteck-Badewanne UBA199COR2NV-01 190x90cm, Skybad Villeroy und Boch Collaro Rechteck-Badewanne UBA199COR2NV-01 190x90cm, 10-28 Werktage 983,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.083,49 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Collaro rechteckige Badewanne in Weiß Alpin, 1900 x 900 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Collaro rechteckige Badewanne in Weiß Alpin, 1900 x 900 mm,... 2–3 Wochen 1.013,42 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.108,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
893.67 €
Ø 1 Mon.
894 €
Tiefstpreis
894 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Collaro Rechteck-Badewanne UBA199COR2NV-01 190x90cm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 893,67 € + 99,90 € Versand Gesamt 993,57 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Collaro Rechteck-Badewanne UBA199COR2NV-01 190x90cm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 983,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.083,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Collaro rechteckige Badewanne in Weiß Alpin, 1900 x 900 mm, Höhe design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.013,42 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.108,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Collaro Duo Badewanne rechteckig 190 x 90 cm, schwarz matt Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 1.029,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.098,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Collaro Badewanne 1900 x 900 mm, UBA199COR2NV-01 UBA199COR2NV-01 neuesbad Angebotsinfo 1.037,95 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.107,95 € → zum Angebot
V&B Rechteck-Badewanne Collaro Duo 190x90cm, EB-Ausf. Black Matt, weiß contorion Angebotsinfo lieferbar 1.044,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Villeroy & Boch Collaro Rechteckbadewanne 190 x 90 cm (UBA199COR2NV-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Collaro Rechteckbadewanne 190 x 90 cm (UBA199COR2NV-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
90 cm
362 Liter
47 cm
190 cm
190 x 90 cm
Allgemeine Daten
Rechteckbadewanne
Villeroy & Boch Collaro
Ausführung & Eignung
2 Personen
Besonderheiten
mittig
Form & Oberfläche
schwarz, weiß alpine
rechteckig
Acryl, Kunststoff
matt
Weitere Eigenschaften
26 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram