Villeroy & Boch Collaro 75,4x54,6 cm mit 2 Auszügen und LED Licht (C010B0RH) Badmöbel
Breite: 75,4 cm
Farbe: silber
Höhe: 44,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
887,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank Collaro B0 754x546x444mm mit Beleuchtung
887,32 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 946,32 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Collaro C010B0, Kansas Oak, 754 x 546 x...
10–11 Wochen
893,27 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 988,27 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, Waschbecken...
28.0
906,58 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 968,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Villeroy & Boch Collaro 75,4x54,6 cm mit 2 Auszügen und LED Licht (C010B0RH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Collaro 75,4x54,6 cm mit 2 Auszügen und LED Licht (C010B0RH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
75,4 cm
Farbe
silber
Höhe
44,4 cm
Lieferumfang
2 Auszügen
Materialien
Aluminium, MDF
Montage
wandhängend
Oberfläche
lackiert
Serie
Villeroy & Boch Collaro
Tiefe
54,6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen