Villeroy & Boch Avento Hochschrank 2 Türen B: 35 H: 176 A89401VR Bad-Hochschrank

Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: Selbsteinzug Farben: braun - grau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
450,98 €
Ø 461 €
450,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
450,98 €
Ø 461 €
450,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
ab 450,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 450,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89401 346x1760x404mm 2 Türen Graphite design-in-bad Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89401 346x1760x404mm 2 Türen Graphite 10–11 Wochen 450,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 530,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Avento Hochschrank, 2 Türen, Anschlag rechts, 350x1760x404mm,... tennis-peters Villeroy & Boch Avento Hochschrank, 2 Türen, Anschlag rechts, 350x1760x404mm,... 28.0 488,83 € + 62,08 € Versand Gesamt 550,91 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Hochschrank Avento A89401 346x1760x 404mm 2 Türen A:re Graphite neuesbad Villeroy & Boch Hochschrank Avento A89401 346x1760x 404mm 2 Türen A:re Graphite 502,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 572,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
450.98 €
Ø 1 Mon.
461 €
Tiefstpreis
451 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89401 346x1760x404mm 2 Türen Graphite ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 450,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 530,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Hochschrank, 2 Türen, Anschlag rechts, 350x1760x404mm, Griff tennis-peters Angebotsinfo 28.0 488,83 € + 62,08 € Versand Gesamt 550,91 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hochschrank Avento A89401 346x1760x 404mm 2 Türen A:re Graphite neuesbad Angebotsinfo 502,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 572,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Avento Hochschrank 34,6 x 176 cm, 2 Türen Anschlag rechts, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 549,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
V&B Hochschrank Avento 35x176x40,4cm, 2 T, r, G vc gl., graph. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

Villeroy & Boch Avento Hochschrank 2 Türen B: 35 H: 176 A89401VR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Avento Hochschrank 2 Türen B: 35 H: 176 A89401VR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 türig
Selbsteinzug
braun, grau, schwarz, silber, weiß
Chrom
wandhängend
verchromt
Bad-Hochschrank
4
Villeroy & Boch Avento
rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram