Villeroy & Boch Artis 41x41cm weiß (41784101) Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
302,16 €
Ø 279 €
276,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,70 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Farbbezeichnung des Herstellers
alpinweiß
Oberfläche
glänzend
Überlauf
ohne Überlauf
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
302,16 €
Ø 279 €
276,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,70 €
ab 302,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch Artis, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... neuesbad Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch Artis, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... 302,16 € + 59,00 € Versand Gesamt 361,16 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne... Obadis Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne... 1-3 Werktage 306,62 € + 25,99 € Versand Gesamt 332,61 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, quadratisch 41784101, Badkeramik, weiß Megabad Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, quadratisch 41784101, Badkeramik, weiß Sofort lieferbar 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne... Skybad Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne... 1-3 Werktage 329,52 € + 29,99 € Versand Gesamt 359,51 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Artis Eckig 41x41cm (417841)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.16 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch Artis, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, WeißAlpin ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 302,16 € + 59,00 € Versand Gesamt 361,16 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne Hahnloch/Überlauf Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 306,62 € + 25,99 € Versand Gesamt 332,61 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, quadratisch 41784101, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne Hahnloch/Überlauf Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 329,52 € + 29,99 € Versand Gesamt 359,51 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, quadrat, ohne Überlauf, 410x410mm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 343,70 € + 9,75 € Versand Gesamt 353,45 € → zum Angebot
V&B Aufsatzwaschtisch Artis 41x41cm, eck., o. Hahnloch, o. ÜL, weiß contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 352,99 € Versand kostenfrei Gesamt 352,99 € → zum Angebot
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß · ohne Hahnlochbank · Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 418,70 € + 90,00 € Versand Gesamt 508,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Villeroy & Boch Artis 41x41cm weiß (41784101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Artis 41x41cm weiß (41784101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Aufsatzwaschbecken
Villeroy & Boch Artis
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rechteckig
Sanitärkeramik
ohne CeramicPlus
Maße & Gewicht
41 cm
8.1 kg
41 cm
41 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram