Villeroy & Boch Artis 41x41cm Coal Black (417841BCT8) Aufsatzwaschbecken
Produkttyp: Aufsatzwaschbecken
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Material: Sanitärkeramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
424,99 €
Beschichtung
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberfläche
Überlauf
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, quadratisch 41784101, Badkeramik,...
Sofort lieferbar
424,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 494,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841BCT8 41x41cm, ohne Hahnloch,...
10-28 Werktage
438,98 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 501,97 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch Artis 4178 410x410mm, ohne Hahnloch ohne...
15-25 Tage
440,01 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 464,01 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, quadratisch, TitanCeram, glänzend,...
6–7 Wochen
456,16 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 485,16 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Artis Eckig 41x41cm (417841)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Villeroy & Boch Artis 41x41cm Coal Black (417841BCT8) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Artis 41x41cm Coal Black (417841BCT8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Aufsatzwaschbecken
Serie
Villeroy & Boch Artis
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage
Oberfläche
glänzend
Maße & Gewicht
Breite
41 cm
Gewicht
8,1 kg
Tiefe
41 cm
Beckentiefe
41 cm
Beckenbreite
41 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Aufsatzwaschbecken
Entdecke beliebte Villeroy & Boch Artis Waschbecken-Modelle
Topmodelle: Waschbecken eckig
Waschbecken Sanitärkeramik entdecken – jetzt informieren
Warum Waschbecken 400 bis 500 Euro eine gute Wahl ist
Waschbecken ohne Hahnloch in der Übersicht
Waschbecken rechteckig – unsere Empfehlungen
Unsere Favoriten: Waschbecken korrosionsbeständig
Beliebte Themen