Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber Exzenterbetätigung (336502TR) Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: caramel Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
462,35 €
Ø 460 €
450,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
462,35 €
Ø 460 €
450,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,99 €
ab 462,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 450,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 336502TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 336502TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 462,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 512,34 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 336502TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 336502TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle... 462,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 512,34 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 336502TR, Villeroy & Boch Architectura 60 XR - 3365 02 TR Timber moebelplus VILLEROY & BOCH 336502TR, Villeroy & Boch Architectura 60 XR - 3365 02 TR Timber Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 478,90 € + 50,32 € Versand Gesamt 529,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 336502TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR,... design-in-bad Villeroy & Boch 336502TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR,... 2-3 Wochen 615,66 € + 29,00 € Versand Gesamt 644,66 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60 XR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
462.35 €
Ø 1 Mon.
460 €
Tiefstpreis
451 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 336502TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 462,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 512,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336502TR Architectura 60 XR Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 462,35 € + 49,99 € Versand Gesamt 512,34 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 336502TR, Villeroy & Boch Architectura 60 XR - 3365 02 TR Timber moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 478,90 € + 50,32 € Versand Gesamt 529,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336502TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Timber design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 615,66 € + 29,00 € Versand Gesamt 644,66 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336502, 336502TR 336502TR neuesbad Angebotsinfo 645,15 € + 59,00 € Versand Gesamt 704,15 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336502TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 660,41 € + 62,99 € Versand Gesamt 723,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336502TR mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 699,34 € + 64,99 € Versand Gesamt 764,33 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336502TR, Villeroy & Boch Keramikspüle 336502TR, Architectura 60 XR Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 805,99 € Versand kostenfrei Gesamt 805,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 XR m Abl.garn, rd m Exzenter, timber C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.046,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber Exzenterbetätigung (336502TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 XR Timber Exzenterbetätigung (336502TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
caramel
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Architectura
timber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit CeramicPlus
Drehknopfventil
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundet
Keramik
Auflage
matt
rechteckig
modern
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
22 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
31 cm
41 cm
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram