Villeroy & Boch Antao Waschtischunterschrank 1600x360x500mm K28011MT FK/AP: MT/1 Badmöbel
Breite: 160 cm
Höhe: 36 cm
Material: Holzwerkstoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
2.222,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank K28011MT 160x36x50cm,
10-28 Werktage
2.222,40 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.322,30 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank K28011MT 160x36x50cm,
10-28 Werktage
2.263,78 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.363,68 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank K28_1, 1600x360x500mm, Weiß
7–8 Wochen
2.387,16 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 2.467,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Villeroy & Boch Antao Waschtischunterschrank 1600x360x500mm K28011MT FK/AP: MT/1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Antao Waschtischunterschrank 1600x360x500mm K28011MT FK/AP: MT/1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
160 cm
Höhe
36 cm
Material
Holzwerkstoff
Tiefe
50 cm