Villeroy & Boch Antao Waschtischunterschrank 1200x360x500mm L21013GF mit Beleuchtung FK/AP: GF/3 Badmöbel

Ausstattung: mit Beleuchtung Breite: 120 cm Höhe: 36 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.051,53 €
Ø 3.052 €
3.051,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.049,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.051,53 €
Ø 3.052 €
3.051,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.049,99 €
ab 3.051,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.051,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank L21013GF mit Beleuchtung, 2... Obadis Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank L21013GF mit Beleuchtung, 2... 10-28 Werktage 3.051,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 3.151,43 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank L21013GF mit Beleuchtung, 2... Skybad Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank L21013GF mit Beleuchtung, 2... 10-28 Werktage 3.142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 3.142,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L21_1, 1200x360x500mm, Glossy... design-in-bad Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L21_1, 1200x360x500mm, Glossy... 7–8 Wochen 3.510,61 € + 80,00 € Versand Gesamt 3.590,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3051.53 €
Ø 1 Mon.
3.052 €
Tiefstpreis
3.052 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank L21013GF mit Beleuchtung, 2 Auszüge, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.051,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 3.151,43 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank L21013GF mit Beleuchtung, 2 Auszüge, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 3.142,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L21_1, 1200x360x500mm, Glossy White design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 3.510,61 € + 80,00 € Versand Gesamt 3.590,61 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank Antao L21_1 1200x360x500mm mit Beleuchtung neuesbad Angebotsinfo 3.520,40 € + 70,00 € Versand Gesamt 3.590,40 € → zum Angebot
V&B Waschtischunterschrank ohne Frontstruktur, mit Beleuchtung Antao 120x36x50cm, WBP contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 4.049,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.049,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Villeroy & Boch Antao Waschtischunterschrank 1200x360x500mm L21013GF mit Beleuchtung FK/AP: GF/3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Antao Waschtischunterschrank 1200x360x500mm L21013GF mit Beleuchtung FK/AP: GF/3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
120 cm
36 cm
Holzwerkstoff
50 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram