Villeroy & Boch Antao Sideboard 100 x 50 cm, 1 Auszug, Front mit Struktur (K40100GF) Badmöbel
Auszüge: 1
Breite: 100 cm
Eigenschaften: Vollauszug
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
1.227,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Antao Sideboard K40100GF 100x26,8x50cm,...
10-28 Werktage
1.227,50 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.327,40 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
1.250,37 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.350,27 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Antao Sideboard K40 1000x268x500mm
7–8 Wochen
1.318,83 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 1.398,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:24 Uhr.
Villeroy & Boch Antao Sideboard 100 x 50 cm, 1 Auszug, Front mit Struktur (K40100GF) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Antao Sideboard 100 x 50 cm, 1 Auszug, Front mit Struktur (K40100GF)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Auszüge
1
Breite
100 cm
Eigenschaften
Vollauszug
Höhe
50 cm
Möbelstück
Bad-Kommode
Oberflächen
lackiert, strukturiert