Vileda Mophalter Swep r-Mophalter 50cm Teleskopstiel

Einsatzbereich: Oberflächenreinigung Material: Kunststoff Produkttyp: Teleskopstiel
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
36,84 €
Ø 30 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
36,84 €
Ø 30 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,50 €
ab 36,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klapphalter Vileda Swep r-Mophalter 50 cm flaches und symmetrisches Design,... ReinigungsBerater Klapphalter Vileda Swep r-Mophalter 50 cm flaches und symmetrisches Design,... sofort lieferbar 36,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• Vileda Swep r-Mophalter 50 cm 1 Stück klarmobil Vileda Swep r-Mophalter 50 cm 1 Stück 2 Werktage 36,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Vileda Professional Swep r-Mophalter 50cm - 50 cm | Packung (1 Stück) Amazon Marketplace Vileda Professional Swep r-Mophalter 50cm - 50 cm | Packung (1 Stück) Auf Lager 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.84 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Klapphalter Vileda Swep r-Mophalter 50 cm flaches und symmetrisches Design, erhöhte ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 36,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Vileda Swep r-Mophalter 50 cm 1 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 36,89 € 36,89 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Vileda Professional Swep r-Mophalter 50cm - 50 cm | Packung (1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
10 x Vileda Mophalter Swep r-Mophalter 50cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 394,50 € Versand kostenfrei Gesamt 394,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Vileda Mophalter Swep r-Mophalter 50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda Mophalter Swep r-Mophalter 50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oberflächenreinigung
Kunststoff
Teleskopstiel
alle Oberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram