Viking Expower 2V GTX dunkelrosa Regenstiefel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: rosa - schwarz Für wen: Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,65 €
Ø 77 €
71,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,65 €
Ø 77 €
71,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,85 €
ab 74,65 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viking 3-94020-39-31, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 31 Kids sportfits.de Viking 3-94020-39-31, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 31 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 74,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
• Viking Expower Warm GTX Amazon Viking Expower Warm GTX Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 22 Ski-Outdoor Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 22 Lieferzeit 8-10 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.65 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Viking 3-94020-39-31, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 31 Kids ✓ Bester Preis Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-25, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-30, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 88,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
Viking Expower Warm GTX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Viking Expower Warm GTX Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-32, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-28, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-29, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 29 Kids Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 22 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-22, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 22 Kids Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-27, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Viking 3-94020-39-33, Viking Expower Warm GTX 2V dark pink (39) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viking Expower 2V GTX dunkelrosa Test

5/5
★★★★★ Wasserdicht und warm
Chrissy Januar 2026

Mega Winterschuhe. Ideal für den Waldkindergarten. Die Füßevon meinem Sohn sind immer warm und trocken und er hat super Grip. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wasserfeste und warme Schuhe
Natalya Januar 2026

Warme Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Рекомендую
Amazon Kunde Dezember 2025

Супер качечтво. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
isolierend, wasserdicht
mit Klettverschluss, ohne Verschluss
Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Regenstiefel
rosa, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram