Vigor Blinky Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lange Ausführung 27mm, 340mm (V4964) Maulschlüssel-Satz
Produkttyp: Maulschlüssel-Satz - Ringmaulschlüssel - Ringmaulschlüssel-Satz
Schlüsselweiten: 12 mm - 27 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VIGOR Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lang - V4964
2-3 Werktage
36,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,34 €
→ zum Angebot
-
Vigor Ratschen-Ring-Maulschlüssel, Schlüsselweite: 27 ∙ Gesamtlänge: 340...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
38,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
-
VIGOR Ratsche VIGOR Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lange Ausführung V4964 27 lieferbar in 2 Wochen 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.
Vigor Blinky Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lange Ausführung 27mm, 340mm (V4964) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vigor Blinky Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lange Ausführung 27mm, 340mm (V4964)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Maulschlüssel-Satz, Ringmaulschlüssel, Ringmaulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
Schlüsselweiten
12 mm, 27 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen