Vigor Blinky Holz-Arbeitsplatte 676x700x40mm (V6000-0676-D) Werkbank-Arbeitsplatte
Ausstattung: Arbeitsplatte
Produkttyp: Werkbank-Arbeitsplatte
Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
253,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VIGOR Holz-Arbeitsplatte Tief, klein, (LxBxH) 676 x 700 x 40 mm
6 - 7 Werktage
253,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,95 €
→ zum Angebot
-
Arbeitsplatte V6000-0676-D B676xT700xH40mm HO VIGOR
6-8 Werktage
310,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 310,29 €
→ zum Angebot
-
VIGOR Holz-Arbeitsplatte Tief klein V6000-0676-D L x B x H: 676 x 700 x 40 mm
**Lieferzeit: 7-10 Tage
316,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 316,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Vigor Blinky Holz-Arbeitsplatte 676x700x40mm (V6000-0676-D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vigor Blinky Holz-Arbeitsplatte 676x700x40mm (V6000-0676-D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Ausstattung
Arbeitsplatte
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkbank-Arbeitsplatte
Material & Farbe
Material
Holz
Material Arbeitsplatte
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen