ADB Betriebseinrichtungen Werkbankfuß höhenverstellbar, lichtblau (RAL 5012), Tiefe 70cm (42539) Werkstatttisch
Produkttyp: Werkstatttisch
Eigenschaften: höhenverstellbar - pulverbeschichtet - verschweißt
Gestellfarbe: lichtgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ADB Werkbankfuß Werktisch-Stützbein Tiefe 70cm höhenverstellbar Werkbank...
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
ADB Werkbankfuß höhenverstellbar, Lichtblau (RAL 5012), für Werkbänke 700 mm
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
109,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,01 €
→ zum Angebot
-
Werkbankfuß Werktisch-stützbein Tiefe 70cm Höhenverstellbar Werkbank Gestell...
10 bis 12 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:55 Uhr.
ADB Betriebseinrichtungen Werkbankfuß höhenverstellbar, lichtblau (RAL 5012), Tiefe 70cm (42539) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ADB Betriebseinrichtungen Werkbankfuß höhenverstellbar, lichtblau (RAL 5012), Tiefe 70cm (42539)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstatttisch
Ausstattung & Eigenschaften
Eigenschaften
höhenverstellbar, pulverbeschichtet, verschweißt
Material & Farbe
Gestellfarbe
lichtgrau
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen