vidaXL Waschtisch Artisan-Eiche 60x35x60cm Holzwerkstoff (889384) Waschbeckenunterschrank
Lieferumfang: Tür
Produkttyp: Waschbeckenunterschrank
Farben: braun - natur
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Bathroom Vanity Unit Artisan Oak 60 X 35 X 60 Cm
6 bis 8 Werktage
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Waschtisch Artisan-Eiche 60 x 35 x 60 cm Holzwerkstoff
3-4 Werktage
96,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Badezimmerspiegelschrank Waschtisch Artisan-Eiche 60 x 35 x 60 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
vidaXL Waschtisch Artisan-Eiche 60x35x60cm Holzwerkstoff (889384) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Waschtisch Artisan-Eiche 60x35x60cm Holzwerkstoff (889384)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Tür
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Farbe & Design
Farben
braun, natur
Stilrichtung
modern
Material
Frontmaterial
Holzwerkstoff
Material
Holzwerkstoff
Nachbildung
Eiche
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen