vidaXL Spiegelschrank mit Regal Schwarze Eichen-Optik 91x15x76,5cm (879458)
Produkttyp: Spiegelschrank
Türart: Spiegeltür
Ausstattung: mit LED - mit Spiegel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Spiegelschrank mit Regal Schwarz Eichen-Optik 91 x 15 x 76,5 cm
3-4 Werktage
82,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Spiegelschrank Schwarze Eiche 91 x 15 x 76.5 cm Holzwerkstoff
1-5 Werktage
82,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Spiegelschrank Spiegelschrank mit Regal Schwarz Eichen-Optik 91 x 15 x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 109,34 € Versand kostenfrei Gesamt 109,34 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
vidaXL Spiegelschrank mit Regal Schwarze Eichen-Optik 91x15x76,5cm (879458) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Spiegelschrank mit Regal Schwarze Eichen-Optik 91x15x76,5cm (879458)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spiegelschrank
Ausführung
Türart
Spiegeltür
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit LED, mit Spiegel
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Leuchtmittel & Energieverbrauch
Leuchtmittel
LED
Material
Oberfläche
glatt