vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar 360x81x10 blau

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Leash - Luftpumpe - Paddel - Reparatur-Kit Produkttyp: SUP-Board Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
178,52 €
Ø 222 €
178,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
178,52 €
Ø 222 €
178,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
ab 178,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL SUP Board Set Aufblasbar für 1 Erwachsener Stand Up Paddle Surfboard Amazon Marketplace vidaXL SUP Board Set Aufblasbar für 1 Erwachsener Stand Up Paddle Surfboard Auf Lager 178,52 € Versand kostenfrei Gesamt 178,52 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm Voelkner marketplace vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm 3-4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm vidaXL vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm 2-5 werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm 93389 OBI vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm 93389 4 Tage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.52 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL SUP Board Set Aufblasbar für 1 Erwachsener Stand Up Paddle Surfboard ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,52 € Versand kostenfrei Gesamt 178,52 € → zum Angebot
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm 93389 OBI Angebotsinfo 4 Tage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Marineblau 360x81x10 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.

vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar 360x81x10 blau Test

4/5
★★★★☆ 👍 Klasse
Klaus-Dieter J November 2025

Sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leash, Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transporttasche, mit Sitz
SUP-Board
Allgemeines
blau
120 kg
Board
31,9" / 81 cm
Inflatable SUP
11'9" / 360 cm
3,93" / 10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram