vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar 300x76x10 rot

Lieferumfang: Leash - Luftpumpe - Paddel - Reparatur-Kit Produkttyp: SUP-Board Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
147,99 €
Ø 158 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
147,99 €
Ø 158 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,02 €
ab 147,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm Voelkner marketplace vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm 3-4 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm vidaXL vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm 2-5 werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm 93382 OBI vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm 93382 4 Tage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• vidaXL SUP Board Set Aufblasbar für 1 Erwachsener Stand Up Paddle Surfboard Amazon Marketplace vidaXL SUP Board Set Aufblasbar für 1 Erwachsener Stand Up Paddle Surfboard Auf Lager 153,02 € Versand kostenfrei Gesamt 153,02 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm 93382 OBI Angebotsinfo 4 Tage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar Rot 300x76x10 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
vidaXL SUP Board Set Aufblasbar für 1 Erwachsener Stand Up Paddle Surfboard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,02 € Versand kostenfrei Gesamt 153,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar 300x76x10 rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL SUP-Board-Set Aufblasbar 300x76x10 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leash, Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transporttasche, mit Sitz
SUP-Board
Allgemeines
rot
90 kg
Board
30" / 76 cm
Inflatable SUP
9'10" / 300 cm
3,93" / 10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram