vidaXL Stuhlhusse 6x weiß

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stuhlhusse Eigenschaft: waschbar Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 23,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß vidaXL vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß Voelkner marketplace 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse Weiß OBI vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse Weiß 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hussen-Set 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß Otto vidaXL Hussen-Set 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Stuhlhusse 6x
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
vidaXL Hussen-Set 6 x Stuhlhusse Stretchhusse weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

vidaXL Stuhlhusse 6x weiß Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Andreas K November 2022

Alles gut abgewickelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit Produkt und Lieferservice, mit allem einfach sehr zufrieden
Amazon Kunde März 2018

Sehr zufrieden mit lieferservice und Produkt, mit allem einfach sehr zufrieden. Ich kann Amazon nur jedem weiterempfehlen. Das ist fakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
Zwieback86 Juli 2016

Passt nicht auf Stühle mit Gleitkufen. Riecht total nach Chemie. An Stühle mit 4 Beinen haben sie eigentlich eine gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stuhlhusse
Details
waschbar
Farbe & Design
weiß
Maße & Material
Kunstfaser, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram