Relaxdays Stuhlhussen 4er Set dunkelrot

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaft: waschbar Farbe: rot Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,23 €
Ø 18 €
18,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,23 €
Ø 18 €
18,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Stuhlhussen 4er Set Dunkelrot Relaxdays Relaxdays Stuhlhussen 4er Set Dunkelrot 1-2 Tage 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
• Relaxdays Stuhlhussen, 4er Set, universeller Stretch Stuhlbezug, Bankettstuhl Amazon Relaxdays Stuhlhussen, 4er Set, universeller Stretch Stuhlbezug, Bankettstuhl Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• relaxdays Stuhlhusse 4er Set, Dunkelrot Otto relaxdays Stuhlhusse 4er Set, Dunkelrot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Stuhlhussen, Dunkelrot, Textil, Kunststoff, 60x57 cm, Wohntextilien, XXXLutz Relaxdays Stuhlhussen, Dunkelrot, Textil, Kunststoff, 60x57 cm, Wohntextilien, ca. 1 Werktag 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Relaxdays Stuhlhussen 4er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.23 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Stuhlhussen 4er Set Dunkelrot ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
relaxdays Stuhlhusse 4er Set, Dunkelrot Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays Stuhlhussen, 4er Set, universeller Stretch Stuhlbezug, Bankettstuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Relaxdays Stuhlhussen, 4er Set, universeller Stretch Stuhlbezug, Bankettstuhl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Relaxdays Stuhlhussen, Dunkelrot, Textil, Kunststoff, 60x57 cm, Wohntextilien, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Stuhlhussen, 4er Set, Universeller Stretch Stuhlbezug, Bankettstuhl Dekoration, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Relaxdays Stuhlhussen 4er Set dunkelrot Test

5/5
★★★★★ Mein Sohn mag die…….das soll etwas heißen
Kosse Januar 2024

Ich habe diese Stuhlhussen für meinen Sohn gekauft und bin sehr zufrieden. Die Qualitä ist top und sie passen perfekt. Die Lieferung war schnell und mein Sohn findet sie so toll, dass er sie auch noch in einer anderen Farbe haben möchte. Kann sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
T.W Juli 2021

Dieses dünne, dehnbare Material ist vielseitig einsetzbar und sieht gut aus. Ob es als Vorteil oder Nachteil angesehen wird, hängt von der Perspektive ab. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf und kann es zu diesem Preis definitiv empfehlen. Ein Schnäppchen!.

3/5
★★★☆☆ Sehr dünner Stoff
Heike Juli 2025

Nicht zufrieden mit den Stuhlhussen: trotz genauer Prüfung der Maße passen sie nicht richtig auf unsere hochlehnigen Stühle. Die Stoffqualität ist sehr dünn; kurz nach dem Überziehen gab es bereits eine Laufmasche und ein kleines Loch. Verarbeitung und Passform entsprechen nicht den Erwartungen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wirklich toll
Nancy M Februar 2022

Die Hussen sind leider zu durchsichtig und eine hatte sogar eine fehlende elastische Beinmanschette, die ich mit einer Reißzwecke befestigen musste. Beim nächsten Mal investiere ich lieber etwas mehr Geld in hochwertigere Hussen, anstatt diese erneut zu bestellen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
waschbar
rot
Polyester
Stuhlhusse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram