vidaXL Seitenmarkise 500x140cm blau Seitenrollo

Abmessungen B x H: 500 x 140 cm Produkttyp: Seitenrollo Ausführung: ausziehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
46,42 €
Ø 60 €
46,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
46,42 €
Ø 60 €
46,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,26 €
ab 46,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare seitliche Terrassenmarkise 140 x 500 cm, blaues Modell... METRO vidaXL Einziehbare seitliche Terrassenmarkise 140 x 500 cm, blaues Modell... 1-5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Seitenmarkise 500x140cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.42 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare seitliche Terrassenmarkise 140 x 500 cm, blaues Modell Ventura METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau 48396 OBI Angebotsinfo 4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 Cm Blau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 58,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,35 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 140×500 cm Blau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

vidaXL Seitenmarkise 500x140cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Seitenmarkise 500x140cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
500 x 140 cm
Allgemeine Daten
Seitenrollo
Funktionen & Befestigung
ausziehbar
automatische Rückrollfunktion
Gestell
Stahl
pulverbeschichtet
Markisentuch
PU-Beschichtung
Polyester
UV-beständig
Weitere Eigenschaften
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram