vidaXL Schneidebrett Bambus 35x50x4cm (352723) Küchenbrett
Produkttyp: Küchenbrett
Breite: 35 cm
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
31,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Schneidebrett 35x50x4 cm Bambus 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
-
vidaXL Schneidebrett 35x50x4 cm Bambus 352723
4 Tage
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Schneidebrett Schneidebrett 35x50x4 cm Bambus, Bambus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.
vidaXL Schneidebrett Bambus 35x50x4cm (352723) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Schneidebrett Bambus 35x50x4cm (352723)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenbrett
Weitere Eigenschaften
Breite
35 cm
Farbe
braun
Holzart
Bambus
Länge
35 cm
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen