vidaXL Schiebetür ORKDAL natur 86x211cm, massives Kiefernholz
Ausführung: Schiebetür
Breite in mm: 860
Höhe: 2.110 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Sliding Door Orkdal Natural 86 X 211 Cm Solid Pine Wood
6 bis 8 Werktage
195,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Schiebetür ORKDAL Natur 86 x 211 cm Massives Kiefernholz
3-4 Werktage
216,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Zimmertür 86 x 211 cm Schiebetür ORKDAL Natur 86x211 cm Massives... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.
vidaXL Schiebetür ORKDAL natur 86x211cm, massives Kiefernholz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Schiebetür ORKDAL natur 86x211cm, massives Kiefernholz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Schiebetür
Maßangaben
Breite in mm
860
Höhe
2.110 mm
Oberfläche & Design
Dekor
Pinie
Farbe außen
natur
Material
Holz