vidaXL NARVIK Schiebetür natur und schwarz 100x210cm (3445394)
Ausführung: Schiebetür
Breite in mm: 1000
Höhe: 2.100 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Sliding Door Narvik Natural And Black 100 X 210 Cm (213.5 Cm)
6 bis 8 Werktage
202,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 202,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Schiebetür NARVIK Natürlich und Schwarz 100 x 210 cm (213,5 cm)
3-4 Werktage
224,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Schiebetür Schiebetür NARVIK Natürlich und Schwarz 100 x 210 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:55 Uhr.
vidaXL NARVIK Schiebetür natur und schwarz 100x210cm (3445394) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL NARVIK Schiebetür natur und schwarz 100x210cm (3445394)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Schiebetür
Maßangaben
Breite in mm
1000
Höhe
2.100 mm
Oberfläche & Design
Farbe außen
schwarz
Materialien
Holz, Stahl