vidaXL Rückenkissen Stoff jeans blau 140x19x50cm (42014844) Gartenstuhl-Sitzkissen
Produkttyp: Gartenstuhl-Sitzkissen
Besonderheit: Reißverschluss
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Rückenkissen Jeans blau 140 x 19 x 50 cm Stoff 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Jeans Blau 140 x 19 x 50 cm Stoff 42014844
6 Tage
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Rückenkissen Jeans blau 140 x 19 x 50 cm Stoff, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
vidaXL Rückenkissen Stoff jeans blau 140x19x50cm (42014844) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Rückenkissen Stoff jeans blau 140x19x50cm (42014844)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartenstuhl-Sitzkissen
Details & Eigenschaften
Besonderheit
Reißverschluss
Stückzahl
1 Stück
Farbe & Design
Farbe
blau
Material
Bezugsmaterial
Polyester