Idimex JONITA Sitzkissen rund, Filzstoff, schwarz, 4er-Set (JONITA) Gartenstuhl-Sitzkissen
Produkttyp: Gartenstuhl-Sitzkissen
Stückzahl: 4 Stück
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IDIMEX Sitzkissen JONITA aus Filzstoff, Stuhlkissen Sitzpolster Stuhlpolster,...
Auf Lager
21,80 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 23,75 €
→ zum Angebot
-
IDIMEX Sitzkissen JONITA, Sitzkissen Stuhlkissen Sitzpolster rund im 4er Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,80 € + 2,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
-
Idimex Sitzkissen, Schwarz, Textil, Mode, Rund, 35x2x35 cm, Wohntextilien,...
ca. 2 Werktage
21,80 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 24,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:22 Uhr.
Idimex JONITA Sitzkissen rund, Filzstoff, schwarz, 4er-Set (JONITA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Idimex JONITA Sitzkissen rund, Filzstoff, schwarz, 4er-Set (JONITA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartenstuhl-Sitzkissen
Details & Eigenschaften
Stückzahl
4 Stück
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Form
rund