vidaXL Rückenkissen dunkelgrün 180x19x50cm Stoff Gartenstuhl-Sitzkissen
Produkttyp: Gartenstuhl-Sitzkissen
Besonderheit: Reißverschluss
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Rückenkissen Dunkelgrün 180 x 19 x 50 cm Stoff 2-5 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Dunkelgrün 180 x 19 x 50 cm Stoff 42014921
6 Tage
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Rückenkissen Rückenkissen Dunkelgrün 180 x 19 x 50 cm Stoff, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.
vidaXL Rückenkissen dunkelgrün 180x19x50cm Stoff Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Rückenkissen dunkelgrün 180x19x50cm Stoff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartenstuhl-Sitzkissen
Details & Eigenschaften
Besonderheit
Reißverschluss
Stückzahl
1 Stück
Farbe & Design
Farbe
grün
Material
Bezugsmaterial
Polyester