vidaXL Profi-Partyzelt 2x2m mit 2 Seitenwänden anthrazit

• Farbe: Anthrazit verleiht eine elegante Optik
• Rahmen-Material: pulverbeschichteter Stahl sorgt für Stabilität und Langlebigkeit
• Dachmaterial: 600D Oxford-Gewebe mit PVC-Beschichtung bietet UV- und Wasserbeständigkeit
• Gesamtabmessungen: 2 x 2 x 3,15 m (L x B x H), ideal für kleine bis mittelgroße Events
• Traufhöhe vom Boden: 2,35 m ermöglicht bequemes Stehen im Zelt
• Zusatzfeatures: 2 Seitenwände mit klaren Fenstern für vollständigen Schutz und Sicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
74,99 €
Ø 91 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,63 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
74,99 €
Ø 91 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,63 €
ab 74,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit METRO vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit 1-5 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit 3-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit vidaXL vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit 2-5 werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl... Otto vidaXL Partyzelt Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Profi-Partyzelt 2x2m mit 2 Seitenwänden
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2x2m Stahl Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Profi-Partyzelt Faltbar mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Profi-partyzelt Faltbar Mit 2 Seitenwänden 2×2m Stahl Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 90,63 € Versand kostenfrei Gesamt 90,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Testbericht vidaXL Profi-Partyzelt 2x2m mit 2 Seitenwänden anthrazit

Ein vielseitiges Partyzelt für jeden Anlass

Das vidaXL Profi-Partyzelt 2x2m mit 2 Seitenwänden anthrazit ist die ideale Lösung für eine Vielzahl von Outdoor-Events, darunter Shows, Märkte, Sportveranstaltungen, Hochzeiten, Partys und Grillabende. Dank seiner flexiblen Einsatzmöglichkeiten und der einfachen Handhabung bietet es den perfekten Rahmen für Ihre Veranstaltung.

vidaXL Profi-Partyzelt 2x2m mit 2 Seitenwänden anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Profi-Partyzelt 2x2m mit 2 Seitenwänden anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
anthrazit
Partyzelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Stahl
Seitenteil mit Fenster
Maße & Gewicht
315 cm
235 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram