vidaXL Gartenpavillon (4 x 3 m) weiß Partyzelt

• Farbe: Weiß, fügt sich nahtlos in jede Gartengestaltung ein.
• Rahmen-Material: Aus pulverbeschichtetem Stahl, für Langlebigkeit und Stabilität.
• Dachmaterial: Hochwertiges Gewebe mit Polyamidbeschichtung, UV- und wasserbeständig.
• Gardinenmaterial: Eleganter Stoff, bietet Privatsphäre und Schutz vor Insekten.
• Abmessungen: 4 x 3 x 2,7 m (L x B x H), großzügiger Raum für Ihre Gäste.
• Dachfreiheit: 2 m, bietet viel Kopffreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
179,99 €
Ø 223 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
179,99 €
Ø 223 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 179,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß Voelkner marketplace vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß 3-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß vidaXL vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß 2-5 werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß Otto vidaXL Partyzelt Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Gartenpavillon mit Gardinen 4x3 m Weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Testbericht vidaXL Gartenpavillon (4 x 3 m) weiß

Ein Pavillon, der jede Veranstaltung bereichert

Der vidaXL Gartenpavillon (4 x 3 m) weiß ist die ideale Ergänzung für jede Art von Outdoor-Veranstaltung, sei es ein gemütliches Familientreffen, eine elegante Hochzeit oder eine entspannte Grillparty. Nicht nur als Veranstaltungsort, sondern auch als attraktiver, schattiger Loungebereich im eigenen Garten, bietet er sich perfekt an, um Zeit mit Familie und Freunden zu verbringen.

vidaXL Gartenpavillon (4 x 3 m) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartenpavillon (4 x 3 m) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
weiß
Partyzelt
Dach
wasserabweisend
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Vorhänge
pulverbeschichtet
sechseckig
Maße & Gewicht
270 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram