vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. 80x200cm Cremeweiß Saunatuch

Abmessungen: 80 x 200 cm Farbe: beige Gewicht: 600 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,99 €
Ø 170 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,99 €
Ø 170 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
ab 173,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. Cremeweiß 80x200 cm 600 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. Cremeweiß 80x200 cm 600 g/m2 3-4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. Cremeweiß 80x200 cm 600 g/m² vidaXL vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. Cremeweiß 80x200 cm 600 g/m² 2-5 werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• vidaXL Premium-Saunatücher 10 Stk Creme 80x200 600g/m2 100% Baumwolle OBI vidaXL Premium-Saunatücher 10 Stk Creme 80x200 600g/m2 100% Baumwolle 4 Tage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. Cremeweiß 80x200 cm 600 g/m² ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
vidaXL Premium-Saunatücher 10 Stk Creme 80x200 600g/m2 100% Baumwolle OBI Angebotsinfo 4 Tage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. Cremeweiß 80x200 cm 600 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. 80x200cm Cremeweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Premium-Saunatücher SOLUND 10 Stk. 80x200cm Cremeweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 200 cm
beige
600 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Saunatuch
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram