vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 3 m anthrazit Stoff (3070327) Partyzelt

• Farbe: Anthrazit verleiht dem Pavillon eine edle Optik
• Lichtfarbe: Warmweiß sorgt für eine gemütliche Atmosphäre
• Material: Hergestellt aus Stoff (100% Polyester) und Stahl für Langlebigkeit
• Abmessungen: Mit einer Größe von 3 x 3 x 2,6 m (L x B x H) bietet er ausreichend Platz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
188,99 €
Ø 235 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
188,99 €
Ø 235 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,90 €
ab 188,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff 3-4 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff vidaXL vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff 2-5 werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff OBI vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff 6 Tage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff OBI Angebotsinfo 6 Tage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3x3 m Anthrazit Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Vidaxl Gazebo With Led String Lights 3x3 M Anthracite Fabric (48006+315536) ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 235,90 € Versand kostenfrei Gesamt 235,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 3 m anthrazit Stoff (3070327)

Ein Schmuckstück für jeden Garten

Der vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 3 m anthrazit Stoff (3070327) bietet nicht nur einen schattigen Rückzugsort an heißen Sommertagen, sondern auch eine stimmungsvolle Beleuchtung am Abend. Seine robuste Konstruktion und das elegante Design machen ihn zu einer attraktiven Ergänzung für jeden Außenbereich.

vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 3 m anthrazit Stoff (3070327) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon mit LED-Lichterkette 3 x 3 m anthrazit Stoff (3070327)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Partyzelt
Ausstattung
mit LEDs
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram