vidaXL Monitorständer Räuchereiche 105x23x15,5cm Holzwerkstoff (834012) Monitorerhöhung
Produkttyp: Monitorerhöhung
schwenkbar: ja
geeignet für: Monitor - Notebook
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Monitorständer Räuchereiche 105x23x15,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
-
vidaXL Monitorständer Monitorständer Räuchereiche 105x23x15,5 cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Monitorständer, Monitorerhöhung mit Stauraum, Schreibtischaufsatz mit
Auf Lager
37,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
vidaXL Monitorständer Räuchereiche 105x23x15,5cm Holzwerkstoff (834012) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Monitorständer Räuchereiche 105x23x15,5cm Holzwerkstoff (834012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Monitorerhöhung
Bedienung & Funktionen
schwenkbar
ja
Befestigungseigenschaften
geeignet für
Monitor, Notebook
Design und Maße
Farbe
braun
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen