vidaXL Massagesessel Kunstleder (372435) Massagegeräte

• Die Vibrationsmassage bietet gezielte Behandlung für Beine, Rücken und Schultern, fördert Muskelentspannung und Wohlbefinden.
• Ein individueller Neigungswinkel und die integrierte Liegefunktion ermöglichen eine personalisierte, ergonomische Sitzposition für optimalen Komfort.
• Das robuste Kunstleder-Bezugsmaterial in elegantem Beige ist pflegeleicht und sorgt für langanhaltende Haltbarkeit und Ästhetik.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg und kompakten Maßen (77 x 94,5 x 100 cm) passt sich der Sessel verschiedenen Körpertypen und Räumlichkeiten an.
• Die praktische USB-Betriebsart und ausklappbare Fußstütze vervollständigen das Gesamtpaket für ein entspannendes Massageerlebnis im eigenen Zuhause.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
236,51 €
Ø 229 €
202,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
236,51 €
Ø 229 €
202,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 236,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne, Fernsehsessel... Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne, Fernsehsessel... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 236,51 € Versand kostenfrei Gesamt 236,51 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 3-4 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 2-5 werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Creme Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Creme Kunstleder (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (3724)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
236.51 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne, Fernsehsessel Relaxsessel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 236,51 € Versand kostenfrei Gesamt 236,51 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 7 OBI Angebotsinfo 4 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Creme Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (372435)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372435) für umfassende Entspannung

Erleben Sie tiefgreifende Erholung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet eine ganzheitliche Massage für Beine, Rücken und Schultern, ideal für alle, die nach einem anstrengenden Tag Entspannung suchen. Die sanfte Vibrationsmassage wirkt wohltuend auf verspannte Muskeln und fördert die Durchblutung. Dank des robusten Kunstlederbezugs fügt sich der Sessel harmonisch in jedes Wohnambiente ein und verspricht langanhaltenden Komfort.

Individuell anpassbare Massageerlebnisse

Dieser Massagesessel passt sich perfekt Ihren persönlichen Bedürfnissen an. Mit einem einstellbaren Neigungswinkel finden Sie mühelos Ihre ideale Position für maximale Entspannung. Die integrierte Fußstütze ermöglicht eine ganzheitliche Behandlung und entlastet Ihre Beine nach langem Stehen oder Sitzen. Genießen Sie die Liegefunktion, um völlig abzuschalten und Ihrem Körper eine wohlverdiente Auszeit zu gönnen.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372435) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (372435)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beine, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
77 cm
individueller Neigungswinkel
beige
Liegefunktion
100 cm
Vibrationsmassage
Massagesessel
94,5 cm
entspannend
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram