vidaXL Markisenrahmen manuell mit LEDs blau/orange/weiß 5x3m (3420696) Klemmmarkise
Produkttyp: Klemmmarkise
Tuchfarbe: blau - weiß
Gestellfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
454,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Manueller Markisenrahmen Mit Leds Blau, Orange, Weiß 5 X 3 M Vidaxl
4 bis 6 Werktage
454,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 454,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Manueller Markisenrahmen mit LEDs Blau und Orange 5 x 3 m
3-4 Werktage
454,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 454,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Manueller Markisenrahmen mit LEDs Blau, Orange, Weiß 5 x 3 m... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 471,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:53 Uhr.
vidaXL Markisenrahmen manuell mit LEDs blau/orange/weiß 5x3m (3420696) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Markisenrahmen manuell mit LEDs blau/orange/weiß 5x3m (3420696)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klemmmarkise
Bezug
Tuchfarbe
blau, weiß
Gestell
Gestellfarbe
weiß
Gestellmaterial
Aluminium
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen